Поставь скобки так , чтобы равенства стали верными 24+36:2X3=30 24+36:2X3=90 24+36:2X3=126

20X9-6:3=58 20X9-6:3=140 20X9-6:3=20

Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.
24+36:(2х3)=30
(24+36):2х3=90
(24+36:2)х3=126
(20х9-6):3=58
20х(9-6:3)=140
20х(9-6):3=20