7.Какова плотность металла, масса которого 3 кг, а объем 200 см 3?СРОЧНООО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильчук Артем.

V = 200 см^3 = 0,0002 м^3

m = 3 кг

p - ?

p = m/V

p = 3 / 0,0002 = 15000 кг/м^3

1 0