Материальная точка движется по закону х(t)=-2+3t. Найти координату тела в момент времени 5 с и

построить график перемещения за это время.

Ответы на вопрос

Отвечает Mazurchuk Vanya.

Объяснение:

x(t)=2+3t

x=2+3×5

x=2+15

х(5)=17