M1=65кг m2=3кг а1=4.5м/с2 а2=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Софья.

Ответ:

97,5 м/с2

Объяснение:

F1=F2

m1*a1=m2*a2

a2=m1*a1/m2=65*4.5/3=97.5 м/с2

============================