помогите плиз1)Определите силу тяжости, действующую на тело массой 3кг на Юпитере.Изобразите ее

графически2)Какая сила тяжести действует на медный брусок размером 10*8*5 см?3)Какой объем водынаходится в сосуде, если на нее действует сила тяжести 500H?4)Сила тяжести, действующая на космонавта массой 65кг, равна 277,5 H. На какой планете он находится, если масса сканфандра равна 10кг?

Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.
2) FT=mg m=V*плотность         V=a*b*c=10*8*5=400 плотность=8900       m=400*8900=3560000 FT=mg=3560000*10=35600000