Найди площадь квадрата, длина стороны которого равна 0,4 мм. Ответ: площадь

квадрата равна ___ мм²​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

0.4 \times 0.4 =  \frac{4}{10} \times   \frac{4}{10}  =  \frac{2}{5}  \times  \frac{2}{5}  =  \frac{4}{25}

Ответ: S = 4/20 кв. мм.