Нагреватель отдает тепловому двигателю количество теплоты равное 30 кДж. за это же время тепловой

двигатель отдаёт холодильнику количество теплоты равное 18 кДж. Найди работу совершённую тепловым двигателем​

Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.

Ответ:

12 кДж

Объяснение:

Q1=30 кДж     Q2=18 кДж    A=?

===

A=Q1-Q2=30-18=12 кДж

=====================