1)как найти скорость если х = 0,4cos (10 t + π/4) 2) как вывести x из mv^2/2 = kx^2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Сардор.

Ответ:

1) v=A*ω=0.4*10=4 м/с

2) x=v*√(m/k)

Объяснение: