Найди, на сколько сантиметров удлинится пружина под действием силы 3,36 Н. Коэффициент жёсткости

пружины равен 24 Нм.

Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

Ответ:

k= 24 Нм

F = 3,36 Н

Решение:

F=kx

x=F/x=3.36/24=0.14

Объяснение: