Протягом 40 секунд маятник здійснює 200 коливань. Чому дорівнює період коливань?


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Алеся.

Ответ:

0.2 c

Объяснение:

t=40 c     N=200    T=?

===

T=t/N=40/200=0.2 c

==================