4) На складе имеется 1,8 м3 глины, рассчитайте сколько потребуется ведер что бы вывестиего из

склада. Ведро вмещает 24 кг глины,плотность глины принять 2200 кг/м3.5) Рассчитайте среднюю скоростьвелосипедиста если он едет первые третьчаса со скорость 18 км/ч, следующие дветретьей часа со скоростью 24 км/ч.помогите,срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

4)165 5)22

Объяснение:

4)mg= 2200*1.8=3960

N=3960/24=165 ведер

5)средняя скорость ето сумма скоростей на каждой части разделить на количество частей

(18+24+24).3=22км/ч

по скольку 18 это одна часть а 24 это 2 части