Амплитуда колебаний тела на пружине 10 см. какой путь пройдет тело в течение двух периодов


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Елизавета.

S=2T*A

S=2*4*0,1=0,8 (м)

Отвечает Боднарец Кирилл.

Ответ:

50 см

Объяснение: