Из винтовки вылетает пуля со скоростью 700 м/с. Какой путь пуля проходит за 1.5 м/сПж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Пильцов Вова.

Ответ:

6300 метров

Объяснение:

V= S/t откуда S=Vt

нужно перевести минуты в секунды. 1.5мин=60+60/2с=90с

S=700*90=6300 м