Задание 4 Какую массу имеет стеклянная пластина объемом 200 см3(плотность стекла 2500кг/м3)


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Карина.

Ответ:

50 кг

Объяснение:

V=0.02 м3     po=2500 кг/м3     m=?

===

m=po*V=2500*0.02=50 кг

===========================