Решите систему графическим методом y=2x-1 y=8-x


Ответы на вопрос

Отвечает Petrova Masha.

Ответ:

М (3; 5)

Объяснение:

у=2х-1;    х=0  у=-1;  х=1  у=1

у=8-х;   ;  х=0  у=8;  х=8  у=0