!СРОЧНО! 10 баллов Определите время и координату встречи велосипедиста и мотоциклиста, которые

движутся навстречу друг другу со скоростями 5 м/с и 72 км/ч, если начальное расстояние между ними 2,5 километров, и они начинают движение одновременно. Решите задачу аналитически и графически

Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнов Саша.

Ответ:

0,03 ч(примерно)

Объяснение:

5м/c = 18км/ч

72 + 18 = 90км/ч

2,5 / 90 = 0,03 ч