( х*90-874 ) : 6=74+27​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Пошаговое объяснение:

(90х-874):6=74+27

(90х-874):6=101

90х-874=606

90х=606+874

90х=1480

х=148:9

х=16 4/9