Определите объем сосуда (в литрах) необходимого для хранения меда массой 4 кг, если плотность меда

равна 1400 кг/м3. помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Чечушков Андрей.

Ответ:

Объяснение:

m=4кг p=1400 кг/м3 m=pV +> v=m/p=4/1400м3=4000/1400литров и примероно равно 2,86литров