. Определите объем сосуда (в литрах) необходимого для хранения меда массой 4 кг, если плотность

меда равна 1400 кг/м3.

Ответы на вопрос

Отвечает Мельцына Светлана.
V=m÷p, p-плотность меда, V-объем.
V=4÷1400=0.002м³=2литра