Какова масса тела, если Земля притягивает его с силой в 790 Н? (принять g = 10 м/с2


Ответы на вопрос

Отвечает Городовая Диана.

Ответ:

F=mg

m=F/g

m=790/10^2=7.9грамм

Объяснение: