СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! Камень летит вертикально вверх с начальной скоростью 5

м/с. Определить максимальную высоту подъема камня. При вычислениях значение g= 10 м/с^2. Ответ выразить в метрах и округлить до сотых. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Миша.

Ответ:

Объяснение:

дано Vo=5 м/с

h- ?

h=Vo^2/2g=25/20=1,25 м