Тело движется с ускорением 4м/с2^ 2Какой путь прошло тело за 5 секунд движения если начальная

скорость 2м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Дария.

Ответ:

s=Vot+at²/2= 2*5+4*5²/2=10+50=60 м -ответ