Ребят, помогите пожалуйста с задачкой по физике. Дано; си S-стопы 58 квадратных см. 0,0058м

квадратных М-6,5 кг. Р-?

Ответы на вопрос

Отвечает Цыглимова Василиса.

Ответ:

10982,76 Па

Объяснение:

P=F/S=mg/s=9,8н/кг*6,5кг/0,0058м2=10982,76 Па