ОЧЕНЬ СРОЧНО КР. ПРОШУ ПОМОГИТЕ Сколько избыточных электронов имеется на теле, если его заряд

равен - 46,4*10^-17 Ответ записать в виде натурального числа

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

N=q/e= -46,4*10^-17/(-1,6*10^-19)=2900

========================