Масса 10 л жидкости равна 7кг. Какова плотность жидкости?


Ответы на вопрос

Отвечает Ганеева Сабина.

Ответ:

700 кг/м³

Объяснение:

V=10*10⁻³ м³      m=7 кг     po=?

===

po=m/V=7/(10*10⁻³)=700 кг/м³

==============================