Дано. S=5км. t=10мv=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.

Ответ:

Объяснение:

t=10м   в СИ 600с

S=5km в СИ 5000м

v=s/t=5000/600=8.3 м/с