Помогите пожалуйста сроооооооочно!!!!! Карусель вращается со скоростью 5м/с. Найдите частоту

вращения и период карусели, если её радиус равен 4м ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Серёжа.

Ответ:

Объяснение:

Т=2Пr/u=2*3,14*4м/5 м/c=5,024 c

n=1/T=0,2 Гц

Вроде так