груз массой 3 кг подвесили на пружину при этом пружина растянулась на 2 см определите жесткость

пружины ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Виктория.

Ответ:

F=k(l-l0) 2см=0,02

F=mg

mg=k*0,02

30=k*0,02

k=1500

Объяснение: