За какое время скорость тела изменилась от 5 м/с до 15 м/с. Ускорение с которым двигалось тело,

равно 2 м/с в квадрате​

Ответы на вопрос

Отвечает Линберг Давид.

Ответ:

5

Объяснение:

a=(v-v0)/(t-t0)

2=(15-5)/t

t=10/2=5