Какое уравнение имеет те же корни, что и 3x-(x+5)=-4x 1. x+5=-7x 2. 3x-x-5+4x=0 3. 3x-x+5=-4x 4.

3x+8=-2x 5. 3x-8=-4x

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x-(x+5)=-4x

3x-x-5=-4x

3х-х+4х=5

6х=5

Х=5/6

2. 3x-x-5+4x=0

6х=5

Х=5/6

Отвечает Пономарева Полина.

Відповідь:

2. 3x-x-5+4x=0

Покрокове пояснення: