M : 300гU=36 км/сағт/к - Р ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Аня.

Ответ:

3 кг*м/с

Объяснение:

m=0.3 кг      u=10 м/с     p=?

===

p=m*u=0.3*10=3 кг*м/с

======================