Комектесиндерши отиниш берилгени: U1=40км/сағ U2=80км/сағ табу керек:Uорт=? формуласы кандай???????

шыгарып бериниздерши отинееем

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.


Если едут в одну сторону, то Uo=U2-U1=40 км/ч

Если едут навстречу друг другу то Uo=U2-(-U1)=80+40=120 км/ч

================