Найдите давление которое я произвожу при ходьбе и стоя на месте: масса 42кг, а площадь ноги 594

кв.полных и 75 кв.неполных. с решением​

Ответы на вопрос

Отвечает Нероева Екатерина.
F=420 H
S=594,75 кв. М или сантиметров???
Решение:
P=F/S
P=420/594.75(кв. М)=0.7 па
P=420/0,059475(кв. См) =7061,79 па