Реши уровнения560:х=240:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бортюк Елена.

Ответ:560:х=240:3

560:х=80

Х=560:80

Х=7

Отвечает Юнусов Артур.

Ответ:

560÷х=240÷3

560÷х=80

х=560÷80

х=7

560÷7=240÷3