Решить задачу: определите силу тока в проводнике, если заряд в 320кл проходит через поперечное

сечение проводника за 200 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Илья.

Ответ:

1.6 A

Объяснение:

q=320 Кл    t=200 c    I=?

===

I=q/t=320/200=1.6 A

==================