СРОЧНО!!!! Ребро деревянного куба равно 3 см. При переработке из 1 куб. см можно получить 34 г

опилок. Сколько опилок можно получить при переработке всего куба? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимербулатов Айтуган.

V=3*3*3=9 см^3    Нашли объем куба

Известно, что при переработки 1 куб сантиметра получим 34 грамма опилок, а значит из 9 куб сантиметров мы получим 34*9=306 граммов