Помагите по физике. Дано P=250 кПа F=500 мПа _______ S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Лена.

Ответ:

2 мм²

Объяснение:

p=250*10^3 Па    F=0.5 H   S=?

===

p=F/S

S=F/p=0.5/(250*10^3)=2*10^-6 м²

=======================