6. Найди значения выражений b+ 20, 14 +b, 80 —6 и b- 9 при b= 70, b= 23 и b= 11.​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Алина.

Ответ:

Найди значения выражений

b + 20,

14 + b,

80 − b,

b − 9

при:

b = 70,

b = 23,

b = 11.

при b = 70:

b + 20 = 70 + 20 = 90

14 + b = 14 + 70 = 84

80 − b = 80 − 70 = 10

b − 9 = 70 − 9 = 61

Пошаговое объяснение: