4. Определите массу лыжника весом 600Н.​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Арина.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

P = 600 Н

g = 10 Н/кг

_______

m - ?

Решение:

P = mg => m = P/g

m = 600/10 = 60 кг