Резиновая лента удлинилась на 5 см под действием силы 20 н какова ее жесткость


Ответы на вопрос

Отвечает Уткин Антон.

Ответ:

400 Н/м

Объяснение:

x=0.05 м    F=20 H    k=?

===

F=k*x

k=F/x=20/0.05=400 Н/м

===================