Найдите силу тяжести свинцового цилиндра объемом 0,2м


Ответы на вопрос

Отвечает Конопленко Артур.

Ответ:

2.3H

Объяснение:

m=pV=20*11,3415 г/см³=226.83г=0.23 кг

Fтяж=mg=0.23*10=2.3H