Обчисліть імпульс фотона, енергія якого 5∙10─19 Дж. Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.

p=6*10^ (-19) / 3*10^8=2*10^ (-27

Объяснение:

Нужно энергию разделить на скорость света

p=6*10^ (-19) / 3*10^8=2*10^ (-27