4. Показания электросчетчика в начале месяца составляют 1450 кВт•ч, а к концу месяца 1890 кВт•ч.

Сколько электрической энергии было из-расходовано в квартире в течение месяца?дано формула решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Круголь Виктория.

Ответ:

440 кВт • ч

Объяснение:

Дано:

U¹=1450 кВт • ч

U²=1890 кВт • ч

W=?

Формула:

W=U²- U¹

Решение:

W=U²- U¹= 1890 - 1450 = 440 кВт • ч

Ответ: W=440 кВт • ч