4. Показания электросчетчика в начале месяца составляют 1450 кВт•ч, а в конце месяца 1890 кВт•ч.

Сколько электрической энергии было из- расходованок концу месяца?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сарыг-Оол Саглай.

Ответ:

440 кВт

Объяснение:

Дано:

U¹=1890 кВт • ч

U²=1450 кВт • ч

W=?

Формула:

W=U²- U¹

Решение:

W=U²- U¹=1890-1450=440 кВт

Ответ: W=440 кВт