показания электросчетчика в начале месяца состовляют 1450 кВт*ч, а к концу месяца 1890 кВт*ч.

сколько электрической энергии было израсходовано в квартире в течении месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Кристина.

Ответ:

440 кВт

Объяснение:

Дано:

U¹=1450 кВт • ч

U²=1890 кВт • ч

W=?

Формула:

W=U²- U¹

Решение:

W=U²- U¹=1890-1450=440 кВт

Ответ: W=440 кВт