напряжение на концах участка цени равно 360 b, сопротивление цени равно 50 Ом. чему равна сила

тока?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

I=U/R= 360/50= 7.2A

vvvvvvvvvvvvvvvvvvv