56:x=(10+6):2 . x-340:10=12×5 .484:4+x=210​


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Иван.

Ответ:

56:х=(10-6):2

56:х=4:2

56:х=2

х=56:2

х=28

56:28=(10-6):2

х-34=12×5

х-34=60

х=60+34

х=94

94-340:10=12×5

121+х=210

×=210-121

×=89

484:4+×=210

Пошаговое объяснение: