Определите массу деревянного бруска длиной ,2 м ,шириной 8см и толщиной 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ямлихина Аделя.

Ответ:

V=a*b*c

m=pV

m=850*(2*0.08*0.05)=6.8 кг