Какой должна быть площадь, чтобы силой в 9 кН оказать давление в 1,4 кПа?​


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Ответ:

6,43 м²

Объяснение:

F=9*10^3 H    p=1.4*10^3 Па   S=?

===

p=F/S

S=F/p=9/1.4=6.43 м²

======================