В баке с керосином имеется боковое отверстие площадью 8 квадратных сантиметров. Высота столба

керосина 1,8 м. Вычислите силу давления. Помогите пожалуйста и решение тоже в задаче нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Карманова Ксюша.

Ответ:

Объяснение:

F=P*S=p*g*h*S=800*10*1,8*0,0008=11,52 H